Перекресток
Ня!! Входим не стесняемся Smile)
Перекресток
Ня!! Входим не стесняемся Smile)
Перекресток
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум воронежской литературной организации Перекресток
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пока названия нет.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Schwarz

Schwarz


Откуда : Ад
Сообщения : 208

Пока названия нет. Empty
СообщениеТема: Пока названия нет.   Пока названия нет. EmptyСб Мар 20, 2010 1:29 am

Ужасный дождливый серый вечер. И маршрутка еле ползет. Я давно привыкла не особо обращать внимание на поведение подопечных, и достаточно спокойно отнеслась, когда Алина в своей невероятно короткой мини юбке уселась нога на ногу. Если учесть, что посмотреть было на что (кстати, на мордашку девушка тоже ничего), то неудивительно, что вся мужская половина автобуса кто в тихоря, а кто и в наглую упершись глазами, наблюдали за Алиной. Я же представлялась то ли старой ворчливой дуэньей, то ли наоборот – сутенершей… Спрятать улыбку под шарфом?
С Алиной мне можно сказать повезло. Предыдущей охраняемой было 23, и личная жизнь у нее проходила куда разнообразней. Тогда мне пришлось побегать и за ее женихами (чтобы набить морду от имени ее отца), и от фейс-контроля в клубе (итог: переломанные ребра, вывихнутая челюсть и штраф за причиненный ущерб в виде синяка), и даже от подопечной (точнее от ее гитары...) В общем, Алина оказалась цветочками, хоть и со своими замашками.
Очередной ценитель прекрасного, не отрывая взгляда от этого самого прекрасного, проследовал мимо нас к выходу. Я все же спрятала улыбку под шарф. Завидую девушкам, которым есть, что показать. Во мне с детства ни рожи, ни кожи, только ведьминский дар от бабушки, да чисто человеческое упорство.
- Ир, ну скоро нам? – девушка начинала скучать и как следствие ныть.
- Хочешь, выйдем на следующей и пойдем пешком…
- Ну уж нет!
Полтора часа серого города за окном, и мы на месте. Малосемейка в пятиэтажке на окраине – все, что я могла себе позволить. Огромная связка ключей все время выскальзывала из замерзших рук, пока я искала нужный. И мы наконец квартире.
Холодное прокуренное помещение встретило нас с явным пофигистским настроением. Хотелось кофе и в ванну, но подопечная превыше всего – ей надо уступать место, пропускать вперед…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://james-prongs@narod.ru
 
Пока названия нет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Перекресток :: ~ Творчество ~ :: Макси-
Перейти: